Уступили в первом спарринге межсезонья

Футбольный клуб "Днепр" провел первый товарищеский матч в рамках нынешнего межсезонья. Соперником команды Игоря Чумаченко стал дублирующий состав борисовского БАТЭ.

Перед игрой тренерский штаб принял решение поберечь по медицинским показаниям Владимира Журова, Максима Рыбакова и Олега Чмырикова.

Уже в начале встречи Павел Журавлев нарушил правила в своей штрафной, в итоге чего был назначен 11-метровый удар, который борисовчане успешно реализовали.

Долгое время у нашей команды не получалась слаженная командная игра, однако под конец первого тайма инициатива полностью перешла к могилевчанам. Итогом этого стала успешная контратака, которую завершил точным ударом Артем Антонов.

После перерыва игра снова выровнялась, и борисовчане воспользовались своим шансом и вышли вперед в счете.

Однако очень скоро наша команда снова сумела отыграться. После розыгрыша углового Красимир Капов отправил мяч в штрафную, где Антон Шепелев удачно сыграл головой.

Игра уже катилась к мировому исходу, как борисовчанам удалось поймать нашу команду на контратаке и забить победный мяч.

Завтра на поле крытого футбольного манежа наша команда в рамках товарищеского матча встретится с "Горками". Начало матча в 14:00, вход свободный.

"Днепр" (Могилев) - БАТЭ-дубль (Борисов) 2:3 (1:1)

31 января. Крытый футбольный манеж. Начало в 14:00

"Днепр": Володьков (Седнев, 72), Шепелев (Удодов, 76), Шугунков (Казаков, 50), Манаенков, Журавлев (Шелковский, 50), Вершинин (Ковалев, 46), Бобченок (Капов, 33) , Сидоренко (Антонов, 80), Антонов (Крутенко, 58) , Гусев, Кабышев (Пунинский, 50).

Голы: 0:1 - (12, с пенальти). 1:1 - Антонов (40, пас - Гусев). 1:2 - (57). 2:2 - Шепелев (65, пас - Капов). 2:3 - (83).