Дублеры крупно уступили в Борисове

Дублирующий состав провел матч 18-го тура чемпионата Беларуси против резервистов борисовского БАТЭ.

К сожалению, борьбы в этом матче не получилось. Уже в первом тайме наша команда трижды пропустила от хозяев. Во втором тайме подопечным Александра Вопсева ситуацию исправить не удалось.

"БАТЭ-дубль" (Борисов) - "Днепр-дубль" (Могилев) 5:0 (3:0)

22 августа. Стадион "Городской". 100 зрителей

БАТЭ: Дергачев, Мартынов (Санников, 68), Бане (Свидинский, 60), Шведчиков (Баранов, 68), Жульпа, Пилецкий, Шарковский, Мелько, Агеев (Блоцкий, 60), Достанич (Гицелев, 60), Осипов (Абатуров, 68).

Запасной: Игнатьев.

"Днепр": Седнев (Филипенко, 87), Афанасьев (Шебеко, 34), Кулешов, Мокин, Юркевич, Картелев, Седич (Брутов, 68), Малатков, Глушаков (Алексиевич М., 60), Язепов (Тимофеев, 82), Катусов (Алексиевич А., 56).

Запасной: Леваньков.

Голы: 1:0 - Юркевич (15, автогол). 2:0 - Шведчиков (23). 3:0 - Жульпа (44). 4:0 - Достанич (55, с пенальти). 5:0 - Пилецкий (64).

Предупреждения: Шебеко (62, неспортивное поведение), Тимофеев (90+1, неспортивное поведение).