Дубль стартовал с поражения

Вторая команда могилевского "Днепра" стартовала в чемпионате Могилевской области.

Команда Евгения Молчана на поле футбольного манежа встречалась с "Горками".

Отметим, что перед началом поединка состоялась церемония открытия чемпионата. Перед командами, судейской бригадой и болельщиками с приветственным словом выступили заместитель начальника управления спорта и туризма Могилевского облисполкома Вадим Брежезинский, а также председатель футбольного клуба "Днепр" Сергей Копытов.

После этого состоялся символический первый удар в матче, который нанесли многолетний капитан "Днепра" Дмитрий Терещенко, а также юный воспитанник нашего клуба Саша Рябычин.

Наша команда начала матч в следующем составе: Филипенко, Серов, Смусенок, Тарасенко, Исмаилов, Ласточкин, Погода, Чулков, Жабраков, Тимофеев, Прокопнев.

Со скамейки игру начинали: Жигулев, Малашенко, Гусак, Никифоренко, Алексиевич, Максимков, Грибовский, Ларченко, Лисунков, Литовко.

Подопечные Евгения Молчана неплохо начали матч и первыми открыли счет, когда на 24-й минуте Даниил Жабраков ударом головой замкнул фланговый навес партнера - 1:0.

Однако ещё до перерыва гости сумели отыграться усулиями Владимира Хаустовича.

А во втором тайме ближе к окончанию матча Максим Ходенков точным ударом принес победу "Горкам".