Девушки уступили в Гродно

В рамках 11-го тура чемпионата Беларуси наша женская команда отправилась на один из самых дальних выездов в Гродно.

К сожалению, состав нашей команды в преддверии этой игры понес большие потери: не смогли отправится в Гродно Наталья Ласточкина и Ирина Третьякова.

После первого тайма хозяева минимально вели в счете благодаря голу Каролины Житко на 16-й минуте.

К сожалению, во втором тайме нашей команде не удалось вернуться в игру. Соперник ещё вначале второго тайма довел счет до крупного.

В концовке встречи Анна Денисенко сумели отквитать один мяч, таким образом, был установлен окончательный счет - 3:1 в пользу "Немана".

"Неман" (Гродно) - "Днепр" (Могилев) 3:1 (1:0)

22 июля. СДЮШОР Неман. 30 зрителей

"Неман": Уласевич, Кутуан, Хаидара (Татарин, 61), Кенда, Нана, Житко (Харитончик, 74), Отуве (Бартошевич, 88), Зувэрату (Романчук, 90+2), Логинова, Верхолайцева, Сергейчик.

Запасные: Авдейчик.

"Днепр": Скрипунова (Клещева, 68), Королева (Кручинина, 75), Пинчук, Осмоловская (Савченко, 85), Стрикунова, Гудченко, Денисенко, Конева, Барлюгова, Макаревич (Минченко, 63), Нижегородова.

Запасные: Манюкова, Голубева, Черных.

Голы: 1:0 - Житко (16). 2:0 - Сергейчик (52). 3:0 - Татарин (62). 3:1 - Денисенко (87, пас - Стрикунова).

Предупреждения: Барлюгова (30, грубая игра), Денисенко (68, неспортивное поведение).