Даниил Виговский: обидное поражение

Полузащитник Даниил Виговский прокомментировал поражение в матче 6-го тура против столичного «Динамо».

- В целом, получился боевой матч. К сожалению, мы не смогли реализовать большое количество стандартных положений. Обидное поражение, так как у нас хватало опасных моментов как в первом тайме, так и во втором. Хочется поблагодарить наших болельщиков за отличную поддержку. К сожалению, сегодня удача была не на нашей стороне.

- О чем говорили в перерыве после безголевого первого тайма?

- Тренерский штаб попросил нас играть компактнее и жестче в некоторых моментах в атаке. Говорили о том, что нужно стараться быстро выходить из обороны в атаку.

- Полученная травма и последующая замена Антона Лукашова как-то повлияла на игру?

- Даже и не знаю. Не могу сказать, что как-то повлияла. Конечно, обидно, что так случилась. Хочется пожелать Антону здоровья. А так, внесли коррективы, провели замену и продолжили играть.

- Что стало самым определяющим во втором тайме, почему не удалось набрать очки сегодня?

- Подвела реализация наших моментов. Будем над этим работать.

- Уже в среду наша команда проведет очередной матч. Насколько команда готова к такому насыщенному графику?

- Конечно, мы готовы. Мы хорошо отработали во время предсезонной подготовки. Завтра у нас будет день восстановления, а в понедельник уже будем разбирать следующего соперника и готовиться к очередному матчу.

Высшая лига, 8 тур 10.05.2024
Женская лига, 9 тур 13.05.2024